пятница, 14 августа 2009 г.

Свадебная открыточка)))

Пытаюсь выйти из глубокой депрессии в которой пребываю вот уже полтора месяца((( У подружки скоро свадьба вот пытаюсь что-то интересненькое сотворить))), но что то у меня последнее время с открыточками совсем наладится(((...

Саму открытку сканировала, так как фотографией не получилось передать цвет, а вот детальку сфотографировала))))

Немного о материалах: цветочки и стразики Prima из двух наборов), бумага из набора бумаги K&Company 'Que Sera Sera Mat Pad' - 12смх17см и набора скрапбумаги K&Company 'Blue Awning - Specialty Paper Pad', кружево – состарила в кофе, края состарила штемпельной подушкой 'Ranger' Distress Ink - antique linen.

Критика приветствуется)))


4 комментария:

Sipravsjka Nadija комментирует...

Очень интересная открытка! так красиво сделана

Olga Solhaug комментирует...

Марина, здравствуйте! Открытка удалась, такая винтажная свадьба получилась :)
У меня глаз зацепился лишь за золотую ниточку (я так понимаю, на ней висит сердечко?) - на мой взгляд, она лишняя, ибо в прилежащей композиции уже много всего (многослойный цветок, розочки - тоже с листиками, кружево собрано в складочки). Идея с сердечком хорошая, ну вот если бы спрятать крепление... Под цветок как-нибудь, например...

Марин, а в целом, повторюсь, замечательная работа!! Удачи Вам и скорейшего "возвращения" к хорошему настроению ;))))

Maryna комментирует...

Спасибо за коментарии и оценку открыточки)))
Mechtayou, попробую с сердечком что то сделать), еще в проекте надпись только не знаю что и чем изобразить... пока остановилась на эмбосинге, подумываю штампик "Love" поставить, но не решила еще окончательно))))

helga.dik комментирует...

Чудесная открытка, очень понравилась! Особенно понравилось, что она в таких тонах, мы же все привыкли если свадьба, то всё должно быть белым... А тут так оригинально. И что-то мне подсказывет, что всё у вас будет хорошо!